Поздравление губернатора Амурской области с Днем работника налоговых органов

Уважаемые сотрудники управления федеральной налоговой службы по Амурской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

 

 Своей кропотливой каждодневной работой вы обеспечиваете пополнение доходной части бюджета, а значит, и финансирование социально значимых программ, создание благоприятных условий для развития экономики, решение других важнейших государственных задач. Я не сомневаюсь в том, что амурские налоговики и впредь будут профессионально выполнять поставленные перед ними задачи, внося заметный вклад в социально-экономическое развитие региона. Знаю, что работники налоговых органов наряду с правительством региона ощущают возложенный на них груз ответственности.

Так, за 10 месяцев этого года в консолидированный бюджет РФ было перечислено порядка 34 миллиардов рублей, а это на 1,1 миллиарда больше, чем за тот же период 2014 года. Сегодня налоговые органы региона — это УФНС России по Амурской области в Благовещенске и семь межрайонных инспекций в городах и районах Приамурья, в которых трудятся около 750 человек. 

Хочу искренне поблагодарить вас за высочайший профессионализм, серьезное отношение к своим обязанностям и преданность делу. Желаю вам успехов в труде, здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

А. Козлов, губернатор Амурской области

Возрастная категория материалов: 18+