Фото: Архив АПФото: Архив АП

4 декабря на Пионерской, 27, все подписавшиеся на «Амурскую правду» получат сувениры с символикой любимой газеты. Для этого нужно прийти на главпочтамт с 12 до 14 часов и оформить подписку на полугодие либо на комплект, либо на «толстушку» по льготным ценам. Подписка за комплект обойдется в 841,68 рубля, а на четверговый номер — 493,98 рубля. В 14 часов работники почты проведут розыгрыш призов для всех подписавшихся на прессу в этот день. Кроме того, льготные цены на «Амурку» будут действовать всю декаду — с 3 по 13 декабря.

Подписаться на АП можно и онлайн через раздел «Подписка»  на сайте ampravda.ru, совершив всего 5 простых действий.  Каждый, кто подписался таким образом, автоматически становится участником розыгрыша призов. 

Всем, кто оформит подписку на газету на нашем сайте с 6 ноября до 10 декабря, будет присвоен порядковый номер. Затем генератор случайных чисел определит счастливчиков, которые получат электрогриль, массажер, фирменную футболку от АП или «литературную» кружку. Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте «Амурской правды».

Подписаться — проще простого

1. Выберите издание — АП-четверг, ежедневку или комплект полностью.

2. Укажите сроки подписки.

3. Выберете способ оплаты.

4. Укажите Ф. И. О. получателя подписки, его почтовый адрес, индекс и контактный телефон.

5. Нажмите кнопку «Подписаться». Сервис перенаправит вас на страницу оплаты заказа. 

Раздел «Подписка» расположен в верхней части сайта под логотипом. 

Возрастная категория материалов: 18+