На концерте в Тынде певице Юлии Савичевой подарили валенки

В соцсетях артистка активно делится фотографиями своего приезда на север Амурской области

Вчера, 1 декабря, в Тынде с аншлагом прошел концерт популярной певицы Юлии Савичевой. Билеты в городской Дворец культуры «Русь» были раскуплены задолго до приезда эстрадной артистки. Девушка привезла в столицу БАМа концертную программу «На бис!»  До Тынды у нее уже прошли концерты в Новом Уренгое, Надыме, Мирном, Ленске, Якутске, Алдане, Нерюнгри. 

Юлия Савичева исполнила не только хиты, но и новые песни. Зал проводил бурными аплодисментами ее танец и игру на барабанах. Очень тронула сердца публики песня, которую певица написала вместе с мужем и посвятила 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Композиции «Высоко», «Москва — Владивосток», «Если в сердце живет любовь», «Юлия» и «Прости за любовь» Савичева исполнила вместе со зрителями. 

Во время концерта певица пригласила на сцену жителя Тынды Сергея, с которым решила разыграть небольшую историю любви. Савичева сразу озвучила первое задание для парня — найти ее туфли, которые она в момент исполнения зажигательных танцев выкинула за кулисы. Зал взорвался от смеха, когда Сергей вынес на сцену валенки. Как они оказались на кулисами, до сих пор остается загадкой.

После того как обувь с помощью барабанщика певицы была найдена, Юлия, недолго думая, озвучила второе задание —  придумать любовную историю. Сергей пытался подыграть певице, нужно заметить, что с чувством юмора у него полный порядок. Ярким завершением диалога певицы и жителя города стала его мастерская игра на барабанах и совместное исполнение песни.

Концерт состоял из двух отделений. Певица сменила два образа. Первый, более лиричный — красное платье в пол. В нем Савичева исполнила наиболее чувственные песни из своего репертуара. Для второй, более динамичной части концерта Юлия выбрала короткое озорное светлое платье. Искренняя подача и постоянное общение с залом настолько подкупили зрителей, что даже те, кто пришли за компанию, поддались этому воздействию и весело напевали вместе с певицей ее знаменитые хиты, в перерывах между песнями выкрикивая: «Юля, ты лучшая!» и «Юля, на бис!»

Буквально с первых песен Савичева наполнила зал своей энергетикой, теплотой и позитивом. За два часа девушка побывала в разных ипостасях: певица, танцовщица, музыкант, драматическая героиня... Юлия декламировала стихи и пробовала себя в жанре юмористического диалога.

Концерт закончился всеобщим исполнением российского гимна. Юлия Савичева поблагодарила тындинцев за теплый прием и цветы, пожелала всем здоровья и любви. После концерта певица вышла к своим поклонникам, чтобы подписать открытки и сфотографироваться.

В социальных сетях артистка активно делится фотографиями своего приезда на север Амурской области. В Тынду Савичева и ее коллектив приехали на машине. В объектив камеры на мобильном телефоне певицы попала суровая северная природа и знак с обозначением въезда в Республику Саха (Якутия) на границе с Амурской области. На своей странице в «Вконтакте» Юлия написала: «Тында, спасибо за такой горячий прием в таких холодных краях! Вы великолепны!»

Возрастная категория материалов: 18+