Фото: Андрей ИльинскийФото: Андрей Ильинский

Что ждет Россию и мир

Я слежу за ситуацией, которая сейчас складывается в мире, в отношениях между Россией и Турцией. Но о политике мне говорить не хочется. Я думаю, что сейчас миром правит жадность, люди стали ненасытными. Хотя каждый говорит о себе, что он добрый. Даже тот, кто убивает других людей, оправдывая себя тем, что спасает кого-то и делает это ради мира. В мире сейчас идет экономическая война, когда не надо оружия. И это еще хуже. Должно произойти что-то такое, чтобы люди остановились и задумались. Земля, думаю, должна на это отреагировать. В Турции, в городе Сакарья, в 1999 году произошло сильное землетрясение, за одну ночь погибли 20 тысяч человек и еще 500 тысяч остались без крова. Утром я выхожу на улицу и замечаю, что люди стали такими добрыми, такими щедрыми, никому деньги не нужны. Вроде бы ты строишь кучу планов на завтра, а сегодня лишаешься семьи. Ценности у всех быстро изменились. Я думаю, в мире тоже будет какой-то такой взрыв, который приведет к тому, что люди станут спокойнее и добрее.

Что касается России, то в январе, феврале и марте 2016 года экономическое положение страны, мне кажется, будет неустойчивым. С апреля ситуация начнет выравниваться, будут заключены новые межгосударственные договоры. Финансовый кризис понемногу начнет ослабевать. Пусть люди не боятся: все то, что сейчас происходит со страной, — это временно, потом станет легче. А вот 2017 год принесет больше приятных новостей и событий, после этого начнется постепенный расцвет России. 

Дар достался от бабушки

Дар предвидеть мне достался от бабушки. В маленьком селе, где она жила, ее многие знали. Она лечила людей, помогала молитвами. Бабушка меня очень любила, и я ее тоже. Странные вещи я стал наблюдать лет в шесть. Тогда сильно заболел, была высокая температура, несколько недель находился между жизнью и смертью. В тот момент, наверное, этот дар и проявился. А гадать начал вроде как в шутку, когда двенадцать лет назад приехал в Россию. Все закрутилось. Теперь встречи с людьми занимают всю мою жизнь. Гадание захватило меня, хотя по профессии я автомеханик, а сейчас заочно учусь на психолога.   

Гадаю же я на кофейной гуще, а кофе привожу из Турции. Одна пачка обходится в 200—300 рублей, если перевести на российские деньги. Когда только начинал гадать, покупал кофе в Благовещенске, но он меня не устраивал — слишком темный. А турецкий — светлый, в нем легко вижу картинки. Да и вкус его вроде людям нравится.

В день я принимаю по семь человек, и ни одного потом не помню. Когда человек ко мне приходит, я вижу только его ауру — энергетику.

Другой мир рядом   

Гадание и колдовство в любой религии — это грех. Потому что ты уже надеешься не на Бога, а на людей. Меня иногда просят сделать отворот или приворот, но этим я не занимаюсь. Я верующий в Бога человек, но это глубокая тема. Ну как я могу видеть человека ребенком, какие-то его ситуации из прошлой жизни, картинки или слышать голоса без воли Бога? Откуда-то же эта информация дается. Конечно, это все невозможно видеть глазами, но мы видим. Другой мир, он есть. Хотя я сам когда-то скептически относился к таким вещам, но жизнь заставила поверить.

У человека есть аура, я ее вижу, есть ангелы. Иногда умершие люди становятся ангелами-хранителями для живых. Если люди живут неправильно, ангелы, находясь рядом, пытаются их направить. Иногда человек отталкивает своих ангелов, совершая грехи. Он настолько часто их обижает, что ангелы сами отказываются от него. И человек становится уязвим для всякого рода неприятностей. С такими людьми мне тяжело работать, кажется, что моя голова просто лопнет.

Люди не там ищут счастье

По-настоящему счастливых людей очень мало. А все потому, что люди не там ищут счастье. Вот родился ребенок, дочка, —  и мать начинает влиять на ее судьбу. Говорит: надо учиться, строить карьеру, потом замуж выйти —  и пошло-поехало. И дочка живет, проживает уже лет сорок, строит карьеру, а потом задумывается: «А почему я несчастливая?». Но для женщины главное все-таки — это семья, домашний очаг, дети. Женщина, как вода, —  она дает жизнь. И мужчина без женщины — никто, он высохнет. А мы живем в такое время, когда женщина становится мужиком, а мужчина — женщиной. Я считаю, что женщину не должно быть слышно, она не должна кричать, она должна быть чуть позади мужчины, на шаг от него, — тогда она ценна.

Молодые спрашивают о свадьбе, пожилые —  о здоровье  

Люди ко мне приходят разного возраста. Пожилые спрашивают о своем здоровье, вижу, что у каждого третьего онкология. Девушек интересует, когда они выйдут замуж, сколько будет детей. Им я объясняю, что ради простого любопытства не надо испытывать судьбу — это грех. Кто-то ребенка не может родить —  спрашивают причину. Чаще приходят, чтобы разобраться в своей жизни. Например, девчонка жалуется, что замуж никто не берет, спрашивает, почему не везет. Я объясняю, что это не судьба у тебя плохая, а ты сама виновата. Твой идеал — мужчина, которому семья не нужна, а того, кто семейный, даже не замечаешь.

Я не просто людям о будущем рассказываю, я их направляю. Мужчин интересуют проблемы в бизнесе или они запутались в личных отношениях,  не знают, как поступить. Я показываю разные варианты развития событий и говорю: выбирай сам. Это более эффективно. В 90 процентах случаев я за семью, но есть и те 10 процентов, когда паре лучше расстаться. Зачастую тот, кто приходит ко мне довольный и счастливый, уходит в слезах, а кто приходит в слезах — уходит радостным.   

Когда мы начинаем себя исправлять, удача приходит. Но мы не хотим работать над собой.

В планах «Битва экстрасенсов»

«Битву экстрасенсов» я смотрю и для себя прохожу испытания. Один раз пытался поучаствовать в ней, но опоздал на отборочный тур. Может быть, еще и решусь. Но, честно сказать, боюсь, вдруг что-то не получится — волнуюсь перед камерой. В Турции, кстати, мне тоже предлагали поучаствовать в подобной передаче. Говорят, что  не ценю себя по достоинству и я не хуже других экстрасенсов.

Тот, кто обладает этим даром, что женщина, что мужчина, в личной жизни обычно несчастлив. Нормальной семьи у них не бывает. Как будто тебе не позволяют этого. Живущему с тобой человеку сложно объяснить, что эта работа высасывает всю энергию, поэтому  после сеансов у тебя просто нет сил. Даже просто пообщаться.

Поиск пропавших людей

Меня иногда просят найти пропавших людей. Пришла как-то женщина, мужа два дня нет дома. Я посмотрел и сказал, что живым она вряд ли его увидит. Объяснил,  в какое место нужно ехать. И там она, действительно, нашла его тело. Вызвала полицию. Предварительно сказали, что самоубийство, но экспертиза показала, что его убили.

Обращались ко мне по поводу кражи денег в супермаркете, чтобы нашел виновного. Я описал внешность человека — женщины, которая это совершила, назвал буквы ее имени. Потом мне показали несколько фотографий и пригласили самих сотрудников. Смотрю, та, которая деньги украла, среди них сидит. Потом подтвердилось, что эта женщина и украла.

С несколькими экстрасенсами  в прошлом году мы выезжали искать пропавшую девочку в Белогорске. Я тогда тоже увидел, что ее нет на той территории, где ищут. Случаев много. Но я стараюсь не держать их в памяти.

Ошибочные предсказания 

Ошибки в предсказаниях у меня были — неверно указал пол ребенка. Да, информация иногда меняется. И наши поступки очень сильно влияют на нашу судьбу. Доброта или зло — они меняют ее направление, могут облегчить или усложнить жизнь. Стопроцентно ваше будущее вам никто не предскажет.

Расскажу пример. Пришла ко мне девушка — домашняя, хорошая, в клуб не ходит. Я ей сказал, что она познакомится с иностранным человеком, европейцем, и выйдет замуж. Даже сказал, когда это произойдет. Она через интернет познакомилась с человеком, съездила в гости, вернулась вещи собирать, пришла ко мне счастливая, обняла. А за неделю до отъезда он ей звонит и говорит, что передумал. Она приходит ко мне уже с бешеными глазами, как будто я виноват: предсказал, а не получилось. Я сам был удивлен. А потом выяснилось, что она изменяла ему со своим бывшим парнем.

Удача есть, и ее можно привлекать. Но человек должен сам разобраться в себе и понять, почему так со мной происходит? Когда мы начинаем себя исправлять, удача приходит. Но мы не хотим работать над собой. 

Возрастная категория материалов: 18+