Фото: juicy-fit.ruФото: juicy-fit.ru

5 декабря, суббота

10:00 начнет работу последний Рождественский базар. Он организован в Art Gallery ТРЦ «Острова». Эксклюзивные вещицы можно будет покупать в течение двух дней — 5 и 6 декабря до 22:00. В первый день участницы базара поделятся секретами на мастер-классах. 

11:00 в Амурском театре кукол состоится встреча с  Дедом Морозом «Морозко».

12:00 на турбазе «Мухинка» стартует VII Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе среди юношей. 

12:00 в Городском парке культуры и отдыха начнет работу каток «Ледовый остров», а 6 декабря в 13:00 состоится его праздничное открытие. Гостей ждут на катке сказочные герои и ростовые куклы.  Прокат коньков будет стоить 70 рублей, вход на каток со своими коньками – 50 рублей. Перечень катков и цен в Благовещенске можно посмотреть ЗДЕСЬ.

18:00 в Амурском театре драмы покажут комедию «Последний пылко влюбленный».

18:00 в АОДНТ цирк «Ап!» выступит  с программой «На золотом крыльце сидели». 

6 декабря, воскресенье

11:00 в АОДНТ пройдет турнир по танцевальному спорту Кубок АОДНТ. 

11:00 Амурский театр кукол покажет представление «Снегуркина школа».

11:00 начнется открытый фитнес-фестиваль Благовещенска «Наш формат». В течение дня будут работать фото- и промозоны участников фестиваля. На них можно получить информацию о работе спортивных клубов, фитнес-центров, тренажерных залов. Реселлеры спортивного питания представят образцы своей продукции. В 18:15 начнутся показательные выступления участников, во время которых будут и спортивные конкурсы с призами для зрителей. Закрытие состоится в 21:00. 

11:00 в спорткомплексе «Юность» стартует XXII Открытое первенство и чемпионат Амурской области по киокусинкай каратэ среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката.

17:00 в ОКЦ студия танца «Траффик» приглашает на концерт «Взрослые дети». Цена билета 450—500 рублей.

Возрастная категория материалов: 18+