Фото: Архив АПФото: Архив АП

ДТП произошло на 8 км автодороги Тамбовка — Раздольное — Муравьевка, молодой человек, не имея водительского удостоверения, на  ВАЗ-21053 не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Машина слетела с дороги и опрокинулась. Водитель 1993 года рождения скончался на месте происшествия, 21-летний пассажир доставлен в больницу.

На 113 км автодороги «Подъезд к Благовещенску» водитель 1973 года рождения на  Mitsubishi Delica, совершил наезд на пешехода — мужчина переходил трассу в неположенным месте. От удара  пешехода отбросило на движущийся в попутном направлении Toyota Corolla. В результате ДТП от полученных травм мужчина 1979 года рождения скончался на месте — в прибывшей к месту аварии карете скорой помощи.

В Благовещенске в районе дома № 66 на улице Строителей водитель, личность которго пока не установлена, совершил наезд на женщину-пешехода 1952 года рождения, она переходила дорогу в неположенном месте. Женщина доставлена в больницу.

В Свободном женщина-водитель 1981 года рождения на Mazda Demio, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехала на полосу встречного движения. Машина столкнулась с Toyota Camry. В результате ДТП пострадала женщина-водитель и пассажир 1959 года рождения из первого автомобиля.

В Благовещенске на перекрестке Конной – Кузнечной рулевой автомобиля Toyota Vitz не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Ssang Yong Actyon под управлением женщины 1966 года рождения. Обоим водителям понадобилась медицинская помощь.

Возрастная категория материалов: 18+