Фото: Архив АПФото: Архив АП

«Вы за или против продления времени продажи алкоголя в Амурской области?»  — на такой вопрос было предложено ответить посетителям сайта «Амурской правды». В голосовании приняли участие 237 человек.

Амурские депутаты собираются рассмотреть законопроект, смягчающий в регионе действие антиалкогольного закона. С октября 2014 года продажа спиртного в Приамурье разрешена с 11 до 19 часов. К обсуждению инициативы депутаты вернутся 24 декабря. В этот день состоится заседание комитета по бюджету, налогам, экономике и собственности Законодательного собрания Амурской области. Если новый законопроект будет принят, то продажа алкоголя будет продлена на два часа — до 21 часа.

Сейчас на странице проекта АП «Мы выбираем» проходят новые опросы: «Вы считаете нужным объединение двух амурских вузов — АмГУ и БГПУ?» и «Сколько денег вы планируете потратить на новогодние подарки?»

Регистрируйтесь, принимайте участие в опросах и зарабатывайте баллы. Накопленные очки можно обменять на сувениры с символикой «Амурской правды» и другие полезные призы.

Возрастная категория материалов: 18+