Фото: ok.ruФото: ok.ru

В благотворительном концерте примут участие рок-группы Brusnika, «Маленькое красное дерево», «Хонда Бэнд», Александр Худеев («Блокада сердца»),  Ткач и Марта и другие.

— Есть в жизни случаи, от которых никто не застрахован, но именно отношение к таким ситуациям и делает нас людьми. С Артемом Макаровым случилась беда, и мы можем ему помочь. В Благовещенске пройдет большой рок-сейшн в поддержку тех, кому сейчас действительно трудно, — призывает неравнодушных один из организаторов акции Андрей Есипенко.

Концерт пройдет в кафе «Пиплз» в 20 часов. Стоимость входного билета — 250 рублей. Заказать столик можно по телефону 500-609.

 Артема уже прооперировали в клинике Кореи, однако на последующее лечение требуется сумма в 60 тысяч долларов. Сбор средств уже открыт. Если вы хотите помочь, средства можно перечислять на номер карты Сбербанк 4276 8800 3431 3043, а также на номер телефона-онлайн 8 924 672 02 01.

Как сообщают родственники молодого человека, просьба быть внимательными с данными, так как появились мошенники, которые пытаются заработать на людском горе.