Фото: Сергей Лазовский (архив)Фото: Сергей Лазовский (архив)

Еще четверо участников голосования (4 %) отметили, что отметят Новый год также дома, но с друзьями. В гости к родственникам отправились 13 человек (13 %), а в гости к друзьям – семеро (7 %). В ресторане, кафе или клубе предпочли отмечать наступление 2016 года четыре участника опроса (4 %), трое ( 3 %) ответили, что встретят Новый год возле главной елки своего населенного пункта. По одному человеку выбрали варианты «В теплых странах», «На природе/на даче» и «Буду в этот момент в поезде/самолете».

Еще один участник опроса выбрал свой вариант ответа, отметив, что проведет новогоднюю ночь «в храме "Всех скорбящих Радость" на ночном Богослужении».

Сейчас на сайте АП подходит к завершению голосование «Какую новогоднюю елку вы поставили у себя дома?» Принять участие в нем можно еще в течение трех дней. Также в разделе «Мы выбираем» стартовал опрос «Вы считаете 2015 год для себя и своей семьи удачным?» Регистрируйтесь на сайте «Амурской правды», принимайте участие в опросах, зарабатывайте баллы и тратьте их на ценные призы и сувениры символикой любимой газеты.