Фото: nsk.dom-kuponov.ruФото: nsk.dom-kuponov.ru

1. Гадание по Whats App

Узнать имя суженого и то, каким будет новый год, можно по этому удобному информационному сервису Whats App. Для этого оправьте своим знакомым просьбу прислать вам любое число от 1 до 33. Каждая цифра соответствует букве алфавита, которых всего 33. Из присланных цифр-букв составьте слово или даже предложение (если друзей у вас много). Ну и читайте, что в итоге получилось.

2. Гадание по мобильнику

Обладатели мобильных телефонов могут узнать, каким будет новый год, позвонив по любому набранному номеру. Ответит мужчина — это сулит одиноким замужество или женитьбу, а семейному — стабильный, хороший год. Если в трубке раздастся женский голос, то год для холостяков, увы, пройдет без желанного штампа в паспорте, а женатых ждут волнительные и напряженные 12 месяцев. Если трубку возьмет ребенок, ждите веселого года.

Кстати, таким же способом у ответившего можно узнать имя своего суженого или суженой. Если спросить у человека, как его зовут. 

3. Гадание по сайту знакомств

Откройте любой сайт знакомств. Перейдите к списку мужских анкет. Закройте глаза и сосредоточьтесь на вопросе: «Каким будет мой суженый?» Теперь поводите курсором мыши по экрану. И открывайте глаза. Прочтите, что говорится в анкете, и вы узнаете, какого жениха вам приготовила судьба.

Если промахнетесь с женихом и попадете, например, на рекламный баннер, то запомните, что там написано. Информация может предсказывать вашу судьбу на ближайший год.

4. Гадание по шагам на улице

Сбудется ваше желание или не сбудется, можно гадать по шагам. Выйдите в полночь из дома, задумайте желание, выберите ориентир — адрес-место, куда идете, и начинайте шагать. Если последний шаг сделаете левой ногой — задуманное не исполнится, если же правой — сбудется. А начинать движение можно с любой ноги.

5. Гадание по электронной книге

Для этого, конечно, больше подходит бумажная книга. Но раз мы говорим о современных способах гадания, то и книга тоже будет виртуальной. С помощью этого гадания можно получить ответ на любой вопрос, предсказание на любую интересующую тему: поездка, здоровье, женитьба, работа. Сформулируйте вопрос, полистайте страницы и ткните пальцем на любое место в тексте. Далее читаете и толкуете прочитанное относительно того, что интересует больше. Кстати, лучше всего гадать на священной Библии.

6. Гадание на компьютере

Напишите в произвольном порядке все мужские имена, которые придут в голову. Закройте глаза и несколько секунд водите мышью по коврику. На каком имени остановились, так и будут звать вашего будущего мужа.

Тем же принципом руководствуйтесь, изанимаясь поиском имени в интернете. Откройте через поисковик страницу с именами, закройте глаза и щелкните мышью в любом месте. Прочитайте имя.

7. Гадание по ТВ или радио

Задумайте вопрос или желание, включите телевизор или радио. Первые слова, которые вы услышите, и будут ответом на ваш вопрос. Любая реплика, песня, новости  дадут вам подсказку, главное — правильно их интерпретировать.