Фото: izhevsk.ruФото: izhevsk.ru

владимир 28 ŔUŠ:

Мне лично магазин понравился. Вот дадут деньги —  и снова на прогулку с микрахи пойду. Сравните цены на моющее средство: 1 литр «Биолана» в обычном магазине стоит примерно 110—120 рублей, а в этом — 58. Разница 60 рублей — есть же выгода!

АА.:

В состоянии кризиса этот магазин просто находка! Особенно малоимущим людям. В магазинах цены вообще запредельные! Как выживать‑то?! Тут уже не на качество смотришь, а на то, чтобы просто было что поесть! С таким успехом мы скоро вспомним 90‑е годы — мясо месяцами в глаза не видели! Хлеб не на что было купить! Побольше бы таких магазинов! 

Гурд:

Народ темен и безграмотен. Побольше таких статей, может, станут задумываться. Из своего опыта: колбасу не покупаем, по остальным продуктам простое правило — лучше меньше, да лучше. Готовим дома.

По поводу формата магазина — «жесткого дискаунтера, в котором товар выставлен в коробках, как на базе». Это чушь, что именно это позволяет экономить. Сами подумайте: как товар, привезенный с другого края материка, может стоить дешевле? Все кричат про огромные транспортные расходы во всех сферах. Так экономить, держать низкие цены позволяет только состав продукта. Покормите кошку. Станет она есть такое?

Ласка:

Каждый сам решает, что кушать, но согласна с Гурдом — многие даже не пытаются понять, что они покупают. Я была в этом магазине, и рука не поднялась купить продукты с таким составом! Курица откровенная переморозка, страшно смотреть, вонища из этого холодильника жуткая! Да я лучше просто буду без колбасы, чем есть то, что там предлагают. 

Заходил туда как-то:

Плюсы: цена, качество товаров более-менее хорошие. Минусы: относительная отдаленность. Аргумент про ненатуральность продуктов — бред. В любом магазине сегодня почти одна химия (е321, е324, нитрит натрия, ГМО-продукция на гербицидах и прочее). Вывод — магазин заслуживает внимания, особенно в части промтоваров.

Состав продуктов питания в любом магазине читать нужно.

Елена Мизгина:

Все, что покупали в этом магазине, ушло в мусорное ведро. За исключением компота.

Молоко:

Насильно никто не гонит. Так нет же, тащатся. Кривят рты, морщатся, фыркают. Потом жалобы катают в Роспотребнадзор. Ну что за люди?! Это же магазин-склад, оптово-розничная точка низких цен! Чего вы хотели купить по дешевке? Путевку в счастливую жизнь? 

Возрастная категория материалов: 18+