• Фото: img-fotki.yandex.ru
  • shkolazhizni.ru

— Желающих оказалось очень много. Заявки продолжают поступать, но мы подвели итог, так как необходимо составлять маршрутные листы, — рассказала АП маркетолог ТРЦ «Острова» Виктория Ланкина. — Всего будет 42 девушки и 55 молодых человек. То, что парней больше, даже хорошо — просто в определенный момент к одной девушке подсядут двое молодых людей, и за девушку будет конкуренция.

По условиям мероприятия, принимают участие в поиске половинки благовещенцы от 18 лет. Как выяснилось, сильная половина участников не только многочисленней, но и моложе. Средний возраст — 23 года. Среди девушек средний возраст — 25 лет. Есть участницы в возрасте от 29 до 32 лет, среди парней же возрастная планка не выше 25 лет.

Потенциальные пары рассадят за столики на Grand Arena. Передвигаясь от одного к другому, парни и девушки смогут выбрать себе партнера. На общение отводится всего несколько минут, которые могут стать судьбоносными. После того как все собравшиеся познакомятся, они сделают свой выбор — укажут номер участника или участницы, которая запала в душу. Далее организаторы устроят небольшую паузу и подсчитают, есть ли совпадения. Для совпавших пар приготовлены подарки — билеты на концерт, в кафе и так далее — для того, чтобы у пары был реальный шанс завязать отношения.

Возрастная категория материалов: 18+