• Фото: Ростелеком
  • Фото: tumentoday.ru

Конкурс проводится для привлечения региональных СМИ и блогеров к объективному и более качественному освещению инновационных технологий и сервисов и их применения в разных сферах жизни общества. Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный. Главным призом для победителей на федеральном уровне станет поездка в штаб-квартиру ZTE в Китае уже осенью 2016 года.

Прием конкурсных работ журналистов и представителей социальных медиа продлится до 10 апреля 2016 года. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте по ссылке smi.rt.ru

Работы принимаются по номинациям: «Печатная пресса» (газеты, журналы); «Радио и телевидение»; «Интернет – СМИ» (в том числе новостные агентства); «Социальные медиа» (блогеры).

— С каждым годом увеличивается разнообразие контента и повышается качество материалов. Нам все сложнее выбирать победителя, и это очень радует. Понимаем, что писать про телеком-отрасль непросто, но тот факт, что наряду с профильными журналистами появляются новые имена, говорит о том, что сфера телекоммуникаций прочно вошла в нашу жизнь. Наш конкурс дает возможность участникам проявить свой талант и оценить не только настоящее, но и будущее информационных технологий, — отметила директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» Любовь Алексеева.