В Омске прошло первенство и чемпионат России по кикбоксингу в разделе К-1. На ринг вышли около 600 кикбоксеров из 46 регионов России. Белогорск представляла команда из пяти воспитанников городской Федерации тайского бокса. Призером турнира в своей весовой категории стала ученица  школы № 5 Татьяна Димакова. Она завоевала серебро. Бронзовым призером стала учащаяся гимназии № 1 Милана Иванова. Девочки провели на двоих пять боев, три из которых завершили нокаутом.

Спортсменки вошли в состав сборной России. Теперь у них есть возможность принять участие в первенстве мира по кикбоксингу, которое пройдет в августе в Ирландии, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.