• Фото: elle.ru
  • Фото: chto-proishodit.ru

Несколько недель руководство канала держало интригу, однако в проморолике, анонсирующем выход четвертого сезона шоу, приоткрыло завесу тайны.

Кстати, тизер был снят еще три недели назад, однако рассматривались и другие кандидатуры на пост Елены Летучей. Место ведущего «Ревизорро» предлагали, в том числе, Никите Джигурде. Кроме того, в кастинге приняли участие больше сотни других людей. К тому же продюсеры шоу надеялись, что Летучая передумает покидать шоу и вернется к участию в «Ревизорро» в новом сезоне.

В рунете муссировались слухи о том, что Елена Летучая отказалась от участия в проекте из-за беременности. Однако телеведущая поспешила опровергнуть эти домыслы, объяснив свой уход переутомлением от постоянных разъездов. Также, по неподтвержденным данным, Летучей предложили стать ведущей нового шоу на одном из центральных телеканалов.

Справка АП:

Елена Летучая родилась в 1978 году в Ярославле. В 1985-м вместе с родителями переехала в Тынду. В 1999 году окончила Благовещенский финансово-экономический колледж по специальности «финансист». В 2005-м получила диплом экономиста в Российском техническом университете путей сообщения. Работала в РЖД и Газпроме. В 2007 году поступила в Школу телевидения «Останкино». Елена Летучая была автором, редактором и продюсером телепроектов, которые выходили на СТС, Рен ТВ, Муз-ТВ, ТВ-3, MTV и Первом канале. С февраля 2014-го она — ведущая программы «Ревизорро» на канале «Пятница!» Проводит мастер-классы, на которых рассказывает о недостатках ресторанного бизнеса и карьерном росте.

Возрастная категория материалов: 18+