ИА «Столица»ИА «Столица»

Гоша Куценко презентовал публике младшую дочь

В Москве в кинотеатре «Горизонт» прошла презентация нового клипа Гоши Куценко на композицию «Любовь такая». Поздравить артиста с выходом видео пришли его друзья, коллеги и поклонники. Самой важной гостьей мероприятия в этот вечер стала младшая дочь Гоши Куценко Евгения. Это был ее первый выход в свет. Маленькой Женечке летом исполнится два года. Ее смущали вспышки фотографов, и девочка даже нахмурила брови, готовясь расплакаться. Мама Ирина и папа Гоша не стали испытывать терпение дочери, а представив ее гостям, отправили малышку домой. А гостям показали клип «Любовь такая», в котором и снялась маленькая Женечка — можно сказать, что это был ее дебют.

— Для меня сегодня — очень важный день, — сказал со сцены Куценко. — Эту дату для премьеры мы выбрали не случайно — сегодня моей маме Светлане Васильевне исполнилось бы 79 лет. Ее нет с нами, но я надеюсь, что откуда-то из космоса она увидит этот клип и порадуется за нас.

Татьяна Миткова «засветила» внука

Известная телеведущая и главный редактор службы информации телекомпании НТВ Татьяна Миткова появилась на одном из светских мероприятий в сопровождении своего внука. 8-летний мальчик был сконфужен вниманием прессы, увидев направленные на него объективы фотоаппаратов, и поспешил отойти в сторонку от своей знаменитой бабушки.

Татьяна Миткова — одна из самых «закрытых» российских телезвезд, светские мероприятия посещает крайне редко, о своей личной жизни распространяться не любит. Например, по сведениям одних, она отметила свое шестидесятилетие в прошлом году, а по утверждению других источников информации, эту дату она отметит только в сентябре 2017-го. Известно, что ее единственный сын Дмитрий занимается автогонками.

Так что увидеть Татьяну Миткову вместе с внуком — большая редкость, а снять их — журналистская удача.

Олег Газманов спел дуэтом с Даниилом Плужниковым

Участник третьего сезона проекта Первого канала «Голос. Дети» Даниил Плужников, запомнившийся всем по своему выступлению c песней «Два орла» на слепых прослушиваниях, познакомился с автором и исполнителем этой композиции Олегом Газмановым. Встреча произошла на пресс-конференции, посвященной Международному благотворительному детскому фестивалю «Ангелы природы».

— Даня блестяще исполнил мою песню, — отметил Олег Михайлович. — Он сделал это просто здорово. Голос — это не просто дар, им надо уметь владеть. Но при этом мало кто из детей понимает, о чем они поют. А Даня понимает. Я очень рад, что сегодня нас свела судьба. Этот мальчик — настоящий боец. Это человек, который ищет и находит себя. У него есть тяга к творчеству, есть несомненный талант. И я от всего сердца желаю ему победы на проекте «Голос».

Олег Газманов подарил Даниилу свой музыкальный альбом, а потом они дуэтом исполнили «Два орла».

Пуговка вернулась в школу

Самые юные участники телепроекта «Танцы со звездами» канала «Россия» (ВГТРК) Катя Старшова и Владислав Кожевников добровольно покинули шоу, уступив свое место паре Ирины Безруковой и Максима Петрова.

— Для нас это было необходимостью, — сказала Катя Старшова, которую телезрители узнали и полюбила очень давно как исполнительницу роли очаровательной Пуговки, младшей дочери в семье Васнецовых в сериале «Папины дочки». — Влад — титулованный танцор, у него много наград, и ему необходимо серьезно заниматься любимым делом. А мне нужно наверстать школьную программу. И хотя я старалась как можно реже пропускать занятия, иногда приходилось отпрашиваться на репетиции. Я занимаюсь с репетитором английским языком, но главный для меня предмет — математика. Я не гуманитарий, как почему-то многие думают. Мне ближе точные науки.

Парфенов пустит русских евреев по миру

В российский кинопрокат выходит первый полнометражный фильм известного журналиста Леонида Парфенова «Русские евреи. До революции». Зрителей ждут еще две части трилогии: вторая лента охватит период с 1918 по 1948 год, третий же фильм покажет зрителям русских евреев во второй половине ХХ века.

— История русских евреев последних 150 лет — это их выход в русскую карьеру, культуру, язык, вообще — в Россию, и далее — в мир, — пояснил свой замысел Леонид Парфенов.

После того как картина выйдет в российский прокат, журналист планирует представить ее в Израиле, США, Великобритании, Германии и других странах.

«Плот» Юрия Лозы уплыл в Америку

Самый известный хит российского музыканта Юрия Лозы «Плот» перепела на английском языке американская фолк-рок-группа Wicked Saints. Видео, на котором музыканты исполняют песню российского музыканта в своей собственной манере, набирает все больше кликов в различных социальных сетях. Песня вполне узнаваемая, мелодия и текст приближены к оригиналу. Автор, как выяснилось, результатом доволен.

— Здесь нет никакого плагиата, ребята напрямую обратились с просьбой исполнить мою песню на английском языке, — поделился с журналистами ИА «Столица» Юрий Лоза. — Я спросил про перевод текста. Оказалось, что они готовы делать его по подстрочнику — то есть, сохранив практически все нюансы. Меня это устроило, я дал добро на исполнение. Над новой версией песни «Плот» мы работали вместе.

Звезда «Кухни» стала «собакой на сене»

В знаменитом Театре Сатиры с успехом стартовал спектакль «Собака на сене» молодого режиссера Павла Сафонова. В главной роли овдовевшей графини Дианы де Бельфлор — Елена Подкаминская.

— У гордой Дианы страсть загорается, «видя страсть» чужую, — говорит Павел Сафонов. — В известной пьесе Лопе де Вега мне хотелось показать не только авантюрно-комедийный оттенок, но и открыть ее как историю чувства, знак судьбы. Думаю, что это удалось.

За время спектакля героиня Елены Подкаминской предстает в разных образах — актриса несколько раз меняет платья и парики. Благодаря этому и чудесной игре Елены у зрителей нет шансов увидеть в графине де Бельфлор другую героиню Подкаминской — Вику Гончарову из популярного сериала «Кухня».

Любовь Тихомирова открыла свой секрет похудения

Любовь Тихомирова появилась на одном из светских мероприятий в светлом облегающем платье, подчеркивавшем постройневшую фигуру артистки. Полтора года назад актриса стала мамой — у нее родилась дочь Любава. Тихомирова рассказала, как ей удалось прийти в форму в короткие сроки.

— Начнем с того, что во время беременности я поправилась всего лишь на восемь килограммов, — рассказала мама Люба. — Существует неправильное мнение, что в этот период надо есть за двоих. Необходимо просто питаться правильно, чтобы ребенок получал все необходимые аминокислоты, витамины и микроэлементы. А после родов набранный вес постепенно стал уходить сам, даже фитнеса никакого не потребовалось. Я много гуляла с ребенком, на руках ее укачивала. Тут не только бицепсы накачаются, но и все остальное. А сейчас, когда Любава уже научилась ходить, я только и делаю, что бегаю за ней. Но, конечно, определенные ограничения в питании у меня существуют. С возрастом у меня немного замедлился обмен веществ. Поэтому я полностью отказалась от хлеба, стараюсь не смешивать белки с углеводами — макароны с мясом, например, я есть не буду. Ну и после семи вечера я теперь не ужинаю.

Дмитрия Нагиева поздравили заочно

Актер Дмитрий Нагиев отпраздновал 49-й день рождения в узком кругу друзей. Как удалось узнать, на телеканале ТНТ, где начался показ нового сезона сериала «Физрук», записали поздравления для Нагиева от Гарика Харламова, Ольги Бузовой, Алексея Воробьева, Николая Наумова и других известных личностей — поклонников таланта именинника. Сын актера Кирилл пожелал отцу здоровья по телефону — сейчас он находится в Гоа вместе со своими друзьями. И не только там отдыхает, но и играет музыкальные сеты в танцевальных клубах.

По признанию Дмитрия Нагиева, отмечать дни рождения он не любит и практически никогда не празднует их публично. Исключением, пожалуй, станет лишь следующий год, когда актеру исполнится 50.

Макаров, Яглыч и Пускепалис отправились в космос

Студия «Мармот-фильм» по заказу Первого канала приступила к съемкам 8-серийного фильма о космонавтах под названием «Частица вселенной». В главных ролях снимаются Алексей Макаров, Сергей Пускепалис, Владимир Яглыч, Виктория Исакова, Анна Михалкова и другие известные актеры и актрисы. Режиссер сериала — Алена Званцова, снявшая картины «Норвег» и «Небесный суд», а продюсер проекта — Валерий Тодоровский.

— Это фильм о подвиге, настоящей мужской дружбе и большой любви, — рассказали создатели сериала. — Действия будут происходить в космосе на орбитальной станции, а также на земле, где героев космоса ждут их семьи.

 

Возрастная категория материалов: 18+