• Фото: ural56.ru
  • Фото: Дмитрий Тупиков

Кроме того, певец сходил в благовещенскую баню и сыграл в областном центре в боулинг. А вот благовещенские рестораны Валерий активно не посещал, так как старается питаться правильно. Вчера, 13 апреля, для Валерия Меладзе организовали экскурсию на космодром Восточный.

По словам директора ОКЦ Надежды Багровой, задержаться в Приамурье на пять дней певцу пришлось из-за накладок с датой концерта. Он рассчитывал начать выступления в амурской столице на день раньше. Но оказалось, что 10 апреля в ОКЦ дает концерт Александр Малинин. Правда, позже его отменили. Но Валерию Меладзе все равно пришлось сдвинуть день выступления.

Интересно, что певец прилетел в город специально за день до концерта, чтобы отдохнуть перед ним. А после двух выступлений оставил себе для отдыха еще один день перед вылетом в новый город.  

— Валерию Меладзе было интересно в Благовещенске, он отсыпался, отдыхал, сегодня вылетел в Читу. Думаю, ему понравилось у нас, у нас ведь такой колорит — Китай через реку, да и люди хорошие, — рассказала Надежда Багрова, пообщавшаяся с организаторами концертов певца.

Кстати, посещать Поднебесную Валерий Меладзе не собирался и предпочел любоваться высотками Хэйхэ через речку. 

Возрастная категория материалов: 18+