Фото: Дмитрий ТупиковФото: Дмитрий Тупиков

На разогреве у ММ выступила другая амурская группа «Блокада сердца». «Надеюсь, мы достаточно разогрели эту сковородку для основного блюда», — сказал, уступая место главным героям, лидер «Блокады» Александр Худеев. 

«Добрый вечер, родина! Мы скучали!» — поприветствовала земляков солистка Татьяна Ткачук. В Амурской области, ставшей теперь космической, группа начала свое выступление с песни «Космонавты», прозвучали «Тарантино», «Ты мне нравишься», «Дура», «Диджеи» и другие песни из альбома «Химия», который также дал название концерту. Заглавную же песню музыканты приберегли напоследок. 

«В зале сидит директор моей школы, и мне впервые стыдно за свои шорты», — пошутила в перерыве между песнями Татьяна. Она упомянула на концерте и свою маму, которая тоже находилась среди зрителей. «У этой женщины на руках перестают плакать дети. Она никогда мне ничего не запрещала. Вот что из этого выходит», — указала рукой на себя Таня. 

Солистка «Моей Мишели» сделала селфи со зрителями и предложила поделиться в соцсетях фотографиями и видео с концерта. «Вы ведь все равно будете снимать. Каждому концерту мы даём название. Давайте этот назовём хэштегом «"Моя Мишель" в Поднебесной», а завтра друг на друга посмотрим", — предложила Таня. 

На прощание участники ММ пообещали вернуться в Благовещенск с концертом снова. «Я счастлива, у меня нет слов!» — поблагодарила поклонников-земляков Татьяна.

Фоторепортаж с концерта смотрите ЗДЕСЬ.

Возрастная категория материалов: 18+