Региональная общественно-политическая газета
Свежий выпуск: №16 (29111) от 24 апреля 2024 года
Издается с 24 февраля 1918 года
30 апреля 2024,
вторник

Приамурье отметило Первомай многотысячной демонстрацией

Фоторепортаж с главной улицы Благовещенска

Общество

Шествие, митинг и концерт в честь Праздника Весны и Труда прошли сегодня, 1 мая в Благовещенске. Праздничное шествие колонн, в котором поучаствовал губернатор Приамурья Александр Козлов, организовала Федерация профсоюзов Амурской области. В этом году первомайская демонстрация объединила все партии и движения области. Около тысячи человек представляли партию «Единая Россия», также в общий строй встали представители «Справедливой России», партии «Родина», общественного движения «Общероссийский народный фронт». Всего на площадь пришли около 3,5 тысячи человек.

 

 

 

Возрастная категория материалов: 18+

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)
Регистрация на сайте «Амурской правды» не является обязательной.

Она позволяет зарезервировать имя и сэкономить время на его ввод при последующем комментировании материалов сайта.
Для восстановления пароля введите имя или адрес электронной почты.
Закрыть
Добавить комментарий

Комментарии

4
04.05.2016, 08:15

А мне нравится — всегда достоверно , и доступно а если вам не нравится идите ...... На форум амуринфо

— найк
3
03.05.2016, 20:16

А зачем нужен такой сайт, на который кроме меня никто в области на него не заходит? Впрочем догадываюсь почему — амурка занята одним — ежедневно, ежечасно раскрашивает вороне ( антинародному режиму) перья.

— овод2015
2
02.05.2016, 19:47

Разумеется. речь идет о демонстрации в Благовещенске. Неужели вместе с губером шли в едином порыве коммунисты и члены ЛДПР? Здесь одно из двух:или журналист был выпивши или главный редактор Елена Павлова внесла правку в заметку фотокорреспондента.

— овод200915 (гость)
1
02.05.2016, 19:19

Господин журналист. вы на сколько процентов уверены. что в первомайской демонстрации приняли участие все партии области? Ну обманывают нас СМИ. но не да такой же степени.

— овод200915 (гость)
Комментариев пока не было
Комментариев пока не было

Материалы по теме

Первомайское шествие в Благовещенске отменилиПервомайское шествие в Благовещенске отменили
В Благовещенске отменили шествие колонн трудящихся на ПервомайВ Благовещенске отменили шествие колонн трудящихся на Первомай
В Праздник Весны и Труда в Благовещенске ограничат движение на нескольких участках дорог
Амурчане предпочли остаться дома на майские праздники
В Благовещенске в первомайском шествии прошли 10 тысяч человек (фото, видео)
Профсоюзы пригласили благовещенцев на первомайское шествие
Профсоюзы Амурской области отметят Первомай в онлайн-режиме
Мир, труд, май, Благовещенск: более восьми тысяч человек прошли в праздничном шествии
Онлайн Первомай: «МегаФон» подготовился к мобильной активности в праздничные дни
Берегите лес: новый выпуск сериала про амурского губернатора посвятили пожарам и патриотизму
Первомайский парад собрал на главной улице Благовещенска восемь тысяч горожан

Добавить комментарий

Забыли?
(Ctrl + Enter)

— овод200915 (гость)