В крупнейших филиалах Дальневосточного Сбербанка были установлены почтовые ящики — здесь все желающие могли поздравить своих родных и близких с 9 Мая, отправив письмо на красочном бланке-уголке. Такой возможностью с удовольствием воспользовались около 500 дальневосточников. В этот день банкиры также дарили посетителям георгиевские ленточки и памятные значки.

Самые маленькие клиенты приняли участие в акции «Мирное небо». Вместе с родителями и сотрудниками банка ребятня рисовала цветными мелками изображения, посвященные Великой Победе, на асфальте возле офисов.

Традиционно сотрудники банка навестили ветеранов, чтобы поздравить с годовщиной Великой Победы и вручить полезные подарки, сообщает пресс-центр Дальневосточного Сбербанка.

— День Победы — это  особый праздник для нашей страны. В этот день мы делаем все, чтобы сохранить светлую память о героическом подвиге наших ветеранов, чтобы передать эти знания нашим потомкам, — подчеркнул Евгений Титов, председатель Дальневосточного банка ПАО Сбербанк. — Мы бесконечно благодарны дедам и прадедам за Великую Победу, за то, что они сделали 9 Мая праздником для всех нас!

Возрастная категория материалов: 18+