Фото: walldevil.comФото: walldevil.com

Чтобы стать участником конкурса, нужно прислать любую свою фотографию с водой. На фото могут быть изображены дети, взрослые, животные. Снимок может быть портретным или групповым. Вы можете плавать, пить, гулять под дождем, главное, чтобы на фото с вами была вода в любом ее проявлении.

Загружайте фото на сайт АП в разделе «Конкурсы». Работу желательно сопроводить кратким описанием, кто изображен на снимке и где.

Победителя выберет спонсор конкурса, за лучшее фото с продукцией воды «Амурская», «Гонжинская», «Мухинская» или  «Константиновская».  За первое место победитель получит соковыжималку. Обладателей второго и третьего мест определит зрительское голосование. Призерами станут те участники, чьи фото наберут больше всего голосов. Награда за второе место — кухонные весы, за третье — набор фирменных стаканов. Кроме того, все победители получат продукцию от фирмы-производителя, спонсора конкурса.

Партнер конкурса — ООО «Амурская вода», производитель воды «Амурская», «Гонжинская», «Константиновская», «Мухинская». Подробнее о продукции и ее применении читайте на www.amurvoda.ru.

Возрастная категория материалов: 18+