Фото: -l.ruФото: -l.ru

По словам сотрудников одного из них — MixX, мест на сегодняшний вечер практически нет. «Мы транслировали и первый матч нашей сборной, с Англией, люди приходят болеть компаниями, рисуют на лице российский флаг. Интерес к играм с участием российских спортсменов всегда высокий», — пояснили в баре.

В баре «КлюкVа» сегодня тоже ждут болельщиков. Здесь для удобства поклонников футбола есть несколько телевизоров и большой экран. «Мы показываем разные матчи, не только нашей сборной. Но самый большой интерес, конечно, к играм с нашей командой. Правда приходят без флагов и атрибутов и кричат только, когда забивают гол», — поделились с АП в заведении. Покажут сегодняшний матч в баре «Пьяный кролик» и в других заведениях города.

По мнению букмекерских контор, фаворит в этой игре — сборная России. В БК «Марафон» на победу россиян дают коэффициент 2,20, тогда как выигрыш словаков оценивается «кэфом» 3,74. Почти такие же шансы имеют те, кто поставит на ничью в этой встрече (3,40), передает rsute.ru.

По телевизору посмотреть игру Россияь — Словакия можно на канале «Россия-1». Также сегодня, 15 июня, состоятся два матча в группе А — Румыния — Швейцария и Франция — Албания.

Старт сборной Росси на Евро-2016 можно назвать удачным. В первой игре сборная сыграла вничью с командой Англии, которая считается одним из фаворитов турнира. Последняя игра команды в группе В  со сборной Уэльса состоится 20 июня в 4 утра по амурскому времени.