Врач из Благовещенска проведет отпуск с Андреем Малаховым

Известный телеведущий и главный редактор журнала «Стархит» подвел итоги конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым». В золотую десятку счастливчиков, которая отправится в путешествие в экзотическую страну, вошла жительница Благовещенска Елена Лиуфа.

Каждый год шоумен дарит туристическую поездку на море и ужин в компании с собственной персоной десяти россиянам. Чтобы попасть в число победителей, нужно присласть свою историю и объяснить, почему именно вы должны поехать на отдых. На днях Малахов опубликовал на страницах интернет-издания фамилии своих попутчиков. Среди них — благовещенская Елена Лиуфа. «Елену нам представил ее брат Роман. Эта необыкновенная женщина в поддержку больных раком переплыла реку Амур в Китай и обратно. По профессии врач, она 20 лет занимается бизнесом и воспитывает двоих сыновей», — представил ее Андрей Малахов.

16 июля Елена вместе с еще двумя сотнями российских и китайских пловцов пересекла пограничную реку, действительно, посвятив свой поступок всем, кто перенес онкологическое заболевание или борется с ним сейчас. «Я сама пережила этот недуг. Поэтому хочется показать, что жизнь продолжается, нужно верить и бороться до конца и тогда все будет хорошо», — рассказала женщина журналистам.

Путешествие запланировано на 17 — 24 сентября. Где будут отдыхать «идеальные попутчики» Малахова, пока не известно.