Фото: otvetprost.comФото: otvetprost.com

История усыновления Миши из «Пока все дома» необычна. Новая мама не смотрела передачу и не знала, что там рассказывали о маленьком мальчике, ищущем семью. Сельчанка решила взять под опеку старшего Данила, а потом узнала, что у него есть братишка Миша. Этой весной женщина также взяла под опеку 11-летнюю Надю.

— Надя попросила: «Мама, я хочу братика», и мы совместно решили взять еще одного ребенка. Нашли Данилку, узнали о нем через органы опеки. И потом уже мне сказали, что у Данила есть брат Мишутка. Я поехала со знакомым на машине и забрала сначала Данила из Благовещенска, а потом заехали за Мишей в Свободный, — рассказывает Анна. — Братья сейчас играют в доме, а Надя у нас уехала в лагерь в Шимановск.

Своих детей у незамужней Анны нет. Она обязательно поставит на ноги троих ребятишек, которые попали под ее опеку и стали родными, призналась сельчанка. В семье скоро будет праздник — 13 августа малышу Мише исполнится 4 годика.

Всего для программы «Пока все дома» было снято 83 видео с историями амурских ребятишек-сирот. По данным сайта «Видеопаспорт», где размещены все видео об амурских сиротах, 55 маленьких амурчан уже нашли семьи. 28 детишек пока ждут своих маму и папу. 

Возрастная категория материалов: 18+