Всего в этом году на «Амурской осени» покажут восемь спектаклей, шесть из них пройдут в Общественно-культурном центре. Как рассказали в кассе ОКЦ, самой большой ажиотаж вызвал спектакль «Друзья» с Андреем Мерзликиным, Дмитрием Марьяновым и Константином Юшкевичем в главных ролях. На историю о крепкой мужской дружбе уже раскуплены почти все билеты, небольшое количество мест осталось только на балконе. Быстро разбирают и контрамарки на постановку «Женатый, но живой», где заняты Анна Ардова и Максим Дрозд, и спектакль «Территория страсти» с Александром Балуевым и Глебом Матвейчуком. «Билеты еще есть по всем ценам, но не на все места. Очень быстро разбирают середину зала», — пояснили в кассе ОКЦ. На остальные спектакли — «Киношники», «Царский подарок» и «Что случилось в зоопарке» — билеты пока берут меньше, но спрос также хороший.

Кстати, «Территория страсти», как и «Киношники» с Ярославом Бойко — одни из самых дорогих спектаклей фестиваля. Билеты на эти постановки обойдутся в 1 500 — 2 500 рублей. Стоимость остальных показов в ОКЦ — от 1 300 до 2 000 рублей.

500

– 

1500

рублей — стоимость билетов на творческий вечер Евгения Дятлова

На оба спектакля в Амурской областной филармонии зрители разобрали уже около половины билетов. Наибольшей популярностью пользуется «Колесо фортуны», в котором заняты молодые актеры Иван Жидков, Станислав Бондаренко и Глафира Тарханова. Немного отстает второй спектакль — «Дотянуться до звезд» со знаменитыми артистами Андреем Соколовым и Марией Голубкиной. Кроме того, как рассказали в кассе Амурской областной филармонии, очень много желающих попасть на творческий вечер Евгения Дятлова. Цены на спектакли в филармонии начинаются от 500 рублей, самый дорогой обойдется в две тысячи. Возможность побывать на творческом вечере известного артиста обойдется в 500 — 1 500 рублей.

Возрастная категория материалов: 18+