Первоначально для участия в проекте, подразумевающем поездку в отпуск в компании с телеведущим, были отобраны 10 конкурсантов. В их число вошла и Елена Лиуфа. Письмо о ней организаторам конкурса написал ее брат, который сейчас живет в Чикаго. Елена врач по профессии, благодаря своему оптимизму и жизнелюбию она победила рак. А с недавнего времени стала постоянной участницей ежегодного заплыва «Дружба» через Амур.

11-й участницей «Отпуска с Малаховым» стала героиня программы «Пусть говорят» Лидия Варзанова. Еще одна отдыхающая попала в проект благодаря проникновенному письму своей подруги, которая уже получила место в команде отпускников. Ольга Просвирякова написала письмо, в котором рассказала о своей подруге Валентине Говоровой. Она сообщила, что та работает медсестрой в оздоровительном центре «Лесная сказка» Вологодской области. Ольга написала, что мечтает, чтобы ее приятельница побывала на море. Оля нашла такие теплые слова о своей подруге, что было решено отправить их в путешествие вместе, пишет журнал «СтарХит», который возглавляет Андрей Малахов.

Перед отдыхающими выступил двойник Адриано Челентано, которого девушки поначалу приняли за настоящего певца. Под песни знаменитого итальянца компания пустилась в пляс.

 

Гостей заселили в роскошный отель Pullman. Туристы могут посетить любой из ресторанов гостиничного комплекса, поплавать в огромном бассейне, поиграть в теннис. В меню ресторана — разнообразие блюд из морепродуктов, и гости из России наслаждаются устрицами, лобстерами, креветками.

Во второй день путешествия команда съездила на обзорную экскурсию, а также посетила магазинчики, расположенные в ближайшем городке. После ужина самые бодрые туристы отправились веселиться на дискотеку на территории отеля.

Также компания уже успела съездить на морскую прогулку по побережью Средиземного моря. А накануне россияне  побывали на сыроварне, которая является одной из лучших на Сардинии. Здесь они узнали о технологии производства местных сыров. Отдыхающие не только попробовали сырные шедевры, но и сварили сыр самостоятельно. Свои экземпляры они забрали с собой, чтобы дома побаловать родных сардинским сыром.

После сыроварни их ждала экскурсия на винодельню. Отдыхающие осмотрели погреба и продегустировали вино четырех сортов. Вечером туристы снова собрались вместе, чтобы поужинать с Андреем Малаховым. Телеведущий подготовил им два незабываемых сюрприза.

Сначала к компании присоединился паралимпиец, двукратный призер чемпионатов мира по легкой атлетике Алексей Котлов. Спортсмена встретили как настоящего героя. Затем перед отдыхающими выступил двойник Адриано Челентано, которого девушки поначалу приняли за настоящего певца. Под песни знаменитого итальянца компания пустилась в пляс.

Возрастная категория материалов: 18+