Фото: Архив АПФото: Архив АП

Также в центре внимания будут создание бренда, открытие банковского счета в Китае и преимущества банковских операций для российских предпринимателей. Благовещенцам помогут разобраться в особенностях китайских законов при ведении бизнеса в Поднебесной иностранцами. Слушатели получат уникальную возможность обменяться опытом и получить новые знания от опытных преподавателей из Хэйхэ, Шэньчженя и Шэньяна.

Обучение будет проходить 4 дня, с 24 по 28 октября. Запись в группу ведется в Центре развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» до 17 октября.

«На сегодняшний день в группу записались 36 человек , — рассказала начальник отдела по трудоустройству центра «Выбор» Екатерина Зарецкая. — Насыщенная программа обучения будет занимать почти целый день».  По словам специалиста, поездка, питание и проживание — за счет участников, но само обучение будет бесплатным.

Ученики успеют посетить музей китайских эмигрантов, индустриальный парк и Китайско-Российский центр делового сотрудничества «Интерплюс». Именно ему и принадлежит бизнес-инкубатор.

Успеть попасть в группу из полусотни человек до того, как закончится ее формирование, можно, позвонив по номеру 33-23-26. Либо написать по электронной почте [email protected]

Возрастная категория материалов: 18+