Константин занимается продажей автомашин. Как сообщает Drom.ru, об акции узнал по ТВ из рекламы: сидел вечером с другом, смотрел телевизор, увидел рекламу и решил «чем черт не шутит», проставил галочки в нескольких своих объявлениях о продаже автомобилей.

- Он скоро летит отдыхать в Тайланд, как раз возьмет вырученные деньги, чтоб снять там яхту и отдохнуть как следует, — пишет автопортал.

По условиям конкурса Drom.ru, за пять недель в каждом из 6 федеральных округов РФ выберут по 5 победителей. За время проекта Drom.ru купит 30 машин по миллиону за каждую. На Дальнем Востоке кроме белогорца победителями стали уже жители Хабаровска, Владивостока и Уссурийска. Отбор проводится из размещенных на сайте объявлений о продаже авто, авторы которых отметили, что согласны участвовать. Претендентов на победу отбирает генератор, который перебирает объявления участников и останавливается два раза в день, выбирая объявления. Так, еженедельно в каждом округе набирается по 10 претендентов. После выбора победителя отбор начинается заново.

«Когда претенденты отобраны и проверены, мы ждем курс доллара по ЦБ РФ. Последняя (четвертая) цифра после запятой становится номером победителя», — сообщает Drom.ru.

Возрастная категория материалов: 18+