Подсыпку производят по Ленина, Амурской, Зейской, Красноармейской, 50-летия  Октября, Октябрьской, Пионерской, Пушкина, Партизанской, Лазо, Калинина, Комсомольской, Хмельницкого, Театральной, Чайковского, Кузнечной, Политехнической, Лазо, Игнатьевском шоссе, Василенко, Воронкова, Институтской, Текстильной, район КПП (50-летия Октября, Кольцевой), район 5-й стройки.

Кроме того, производится очистка остановок, пешеходных переходов и заездных карманов на магистральных улицах ручным способом. В уборке задействовано более 30 рабочих, сообщили в администрации Благовещенска.

В ночь на 13 ноября будет производиться механизированная очистка дорожного полотна по Зейской, Амурской, Театральной от Октябрьской до Строителей, Загородной, Студенческой, Институтской и другим.

Администрация города Благовещенска просит автовладельцев с уважением отнестись к дорожным рабочим, осуществляющим очистку городских улиц от снега, и не оставлять свои машины на обочинах дорог, поскольку это затрудняет работу снегоуборочной техники. Водителей просят соблюдать дистанцию при работе пескоразбрасывателей.

Уборка снега проводится и на прилегающих территориях торговых центров, магазинов и других объектов силами предприятий потребительского рынка.