Фото: kinopoisk.ruФото: kinopoisk.ru

Все кинопоказы устроят в киноцентре «Благовещенск». Первый — сегодня, 23 ноября,  в шесть вечера. Спортивная драма «Лучший момент нашей жизни» рассказывает о выдающейся гандболистке Мисук, которая два раза подряд побеждала на Олимпийских играх. Теперь ей приходится зарабатывать себе на жизнь работой в магазине. Другая бывшая спортсменка по имени Хэгён успешно работает тренером в Японии. После расформирования корейской сборной по гандболу ей предложили роль заместителя тренера сборной. Вернувшись, первым делом она пригласила Мисук —  свою давнюю приятельницу и соперника, а также других опытных игроков в сборную, чтобы опять вместе завоевать олимпийскую золотую медаль и вернуть себе имя.

Завтра, 24 ноября, в 11 утра благовещенцев ждут на комедию и мистерию «Детектив К». В фильме говорится об императоре Чонджо, который узнал, что его чиновники собираются похитить деньги из казны. Он поручает вести расследование детективу и человеку по имени Сопхиль, который однажды спас ему жизнь. 

В пятницу зрителей ждет драма «ОСЕАМ» о двух сиротах — слепой девочке Ками и пятилетнем мальчике Кильсоне. Малыш не помнит свою маму, и вместе с девочкой они отправляются на ее поиски. Во время лютой зимы дети встречают монаха, который приютил ребят у себя. Однажды монах ушел в сильный снегопад, оставив Ками и Кильсона одних, и не вернулся.

Также 25 ноября в шесть вечера в ОКЦ откроется фотовыставка «Корея глазами туриста». Работать она будет в течение месяца, вход свободный