Фото: akros-llc.comФото: akros-llc.com

За десять месяцев этого года АТБ выдал около 4 миллиардов рублей, за аналогичный период 2015-го — около 2 миллиардов рублей. При этом рост количества выданных кредитов за обозначенный период составил 80 процентов.

— Кредитование собственников малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений развития АТБ, — прокомментировал Вячеслав Андрюшкин, первый заместитель председателя правления АТБ. — По оценкам рейтингового агентства «Эксперт РА», по данному направлению АТБ занимает второе место среди российских банков. Мы планируем и далее улучшать наши позиции на рынке финансовых услуг для бизнеса и ставим цель быть лучшим банком для обслуживания бизнеса в большинстве регионов Дальнего Востока и Сибири.

В настоящее время физическим лицам — собственникам бизнеса АТБ предлагает кредиты линейки «Микролайт»: «Микролайт», «Микролайт Авто», «Микролайт Бизнес-ипотека». Выдача кредита осуществляется физическим лицам – собственникам бизнеса наличными или безналичным перечислением, рассмотрение заявки происходит по упрощенной схеме с минимальным пакетом документов, что уменьшает срок принятия решения о выдаче кредита. Необходимо также отметить, что АТБ разработал систему скидок для клиентов по данному продукту при предоставлении залога и поручительства юридического лица, собственником которого является заемщик. 

Кредит «Микролайт» может использоваться на любые цели. Сумма кредита — до 10 миллионов рублей. Кредит выдается на срок от 3 до 120 месяцев. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка. 

На правах рекламы