Фото: НГС-ОмскФото: НГС-Омск

Прибытие борта из Домодедова ожидается к 15:15 местного времени. Соответственно задерживается и обратный вылет самолета «Вим-Авиа» из Благовещенска в Москву. Отправление назначено на 16:30. На нем должны улететь 141 пассажир, в том числе один пассажир ограничениями жизнедеятельности, семь детей до 12 лет и два ребенка до 2 лет.

— Регистрация авиабилетов и оформление багажа пассажиров, прибывших в аэропорт производится с 8:30 местного времени. Пассажирам с детьми до семи лет предоставлена комната матери и ребенка. Пассажирам с ограничениями жизнедеятельности также предоставлена оборудованная комната отдыха, — сообщает на сайте аэропорта Благовещенска. — Всем пассажирам рейса через два часа задержки будут предоставлены прохладительные напитки, через четыре часа задержки горячее питание. С пассажирами работает представитель авиакомпании «Вим-Авиа».

Также немного опаздывает из столицы самолет авиакомпании «Икар», который должен был приземлиться в аэропорту Благовещенска в 10:10. Прилет борта ожидается в 10:55. Обратно рейс отправится по расписанию, в 12:10.