Фото: syl.ruФото: syl.ru

Гадание на светящихся окнах

Гадать можно как на улице, так и дома. Дождаться, когда на улице стемнеет, закрыть глаза и мысленно задать интересующий вопрос. Затем несколько раз покрутиться на месте, открыть глаза и сосчитать все светящиеся окна в доме, который будет перед лицом. Четное число – это положительный ответ, нечетное – отрицательный.

Гадание на лифте

Выйти из квартиры на средний этаж. Нижний и верхний этажи исключить.  Загадать желание. Подождать, пока кто-то вызовет лифт. Если лифт поедет вверх — желание исполнится. Вниз — нет.

Гадание по смс

Отправляете краткий вопрос, набирая спонтанно любой номер, и ждете, что вам ответят. Если ответного сообщения не будет –  надежды и мечты не сбудутся. Если в ответ придет неразбериха или «Извините, Вы ошиблись номером», то вероятность того, что проблема все-таки разрешится благополучно, существует. И, наконец, если придет осмысленный ответ на заданный вопрос –  так тому и быть!

Гадание на клавиатуре

Закройте глаза, наугад нажмите одну кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа. Если это пробел – быть вам весь год без пары. Del – муж будет по профессии киллер. Enter – выйдете замуж несколько раз. Caps Lock – муж будет большой начальник. Shift – ваш будущий муж будет иностранцем. Alt- достанется вам подкаблучник. Backspace – вернется старая любовь.

Гадание по баннерам

Зайдите на ваш любимый сайт, задумайтесь о том, что вас беспокоит, задайте мысленно интересующий вас вопрос, обновите страницу. Первый баннер, на который упадет ваш взгляд, и будет ответом, только его надо суметь правильно трактовать.

Еще одно гадание по баннерам. Зайдите на любимый сайт, сформулируйте вопрос, на который можно ответить да или нет. Приговаривая: «дай ответ, да или нет» — жмите на любой приглянувшийся баннер, попадя на сайт баннера, жмите еще один баннер – это «да». И еще один – это «нет». Смотрите, куда вас привел серфинг по сети, и трактуйте варианты.

О старинных способах гадания читайте ЗДЕСЬ.

Возрастная категория материалов: 18+