Фото: Соня Кузнецова (Архив АП)Фото: Соня Кузнецова (Архив АП)

Роль средств массовой информации в нашей жизни невозможно переоценить. Именно вы, журналисты, во многом определяете настроения в обществе, к вам прислушиваются, вам доверяют.

Компетентность и грамотность, ответственность и стремление объективно отражать события, принципиальность и уважение к огромной читательской и зрительской аудитории — эти качества имеют определяющее значение в вашей работе, являются важнейшим фактором формирования общественного мнения, укрепления единого информационного пространства области.

Уверен, все свое мастерство вы направляете на достижение достойных, благородных целей в интересах жителей нашего региона.

Хочу искренне поблагодарить за ваш напряженный труд.

От всей души желаю вам новых успехов и побед в трудовой деятельности, творческого подъема, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях! 

Александр Козлов, губернатор Амурской области

***

Уважаемые сотрудники средств массовой информации Амурской области, дорогие ветераны журналистики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати. Областные и районные газеты, местное телевидение, интернет-издания являются средством повседневного информирования населения о жизни региона.

Амурские СМИ всегда чутко улавливают пульс времени, дух созидания и позитивных перемен. Уверен, что вы и впредь не останетесь в стороне от решения социально значимых задач, поскольку у нас одна цель — развитие региона и рост благосостояния его жителей.

Пусть у вас будет больше информационных поводов для оптимистичных и положительных материалов, постоянно совершенствуется журналистское мастерство, глубоко и объективно освещаются социальные перемены в нашем обществе, роль законодательных и представительных органов власти, депутатов в деле улучшения  жизни амурчан.

От всей души желаю журналистам, полиграфистам, издателям, всем, кто работает в региональных СМИ, творческого вдохновения, оперативности, интересных материалов и большого личного счастья.

Константин Дьяконов, председатель Заксобрания Амурской области

Возрастная категория материалов: 18+