Фото: liveinternet.ruФото: liveinternet.ru

— С начала года уже более 50 семей оценили качество оптических технологий, подключив безлимитный интернет и «Интерактивное телевидение», — рассказал технический директор амурского филиала компании «Ростелеком» Гаврил Болдескул. — Сегодня мы продолжаем вести работы по подключению абонентов согласно адресному плану и поданным заявкам.

Технология GPON («оптика в квартиру») позволяет провести оптический кабель непосредственно в квартиру абонента и предоставлять сразу комплекс телекоммуникационных услуг. Преимущество оптических линий в высокой пропускной способности, поэтому клиентам доступен безлимитный интернет на скорости до 75 Мбит/с.

Также жителям коттеджного района доступна услуга «Интерактивное ТВ», которая позволяет смотреть более 230 каналов в цифровом качестве, в том числе свыше 75 каналов в формате высокой четкости (HD). В сервисе «Видеопрокат» доступны более 2,7 тысячи фильмов разных жанров и лет, в том числе более 500 — в HD-формате, 65 — в 3D, а также около 80 сериалов.

Получить подробную информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте компании www.rt.ru, по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00, а также в Центрах продаж и обслуживания Ростелекома.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+