Фото: Дмитрий Тупиков (Архив АП)Фото: Дмитрий Тупиков (Архив АП)

Учащихся вузов и ссузов амурской столицы ждут 25 января и другие бесплатные спортивные развлечения. Так, спорткомплекс «Колизей» подарит студентам занятие по зумбе. А в тренажерном зале гостиницы «Дружба» для молодежи проведут мастер-класс по фитболу — аэробике с использованием большого надувного мяча.  Кроме того, с 25 по 26 января зал функционального многоборья «Атлет» предлагает студентам купить абонемент на занятия по цене в два раза дешевле — за 1 600 рублей.

Приятным бонусом для учащейся молодежи станет в Татьянин день скидка на кофе в кофейне «Книга и кофе», которая расположена в областной научной библиотеке на Ленина, 193.

В пятницу, 26 января, молодые горожанки смогут подумать о красоте. В 15 часов учебный центр «Аш2О» приглашает студенток на бесплатный мастер-класс по визажу и наращиванию ресниц. Но необходима предварительная запись по телефону 544-102.

Также в честь праздника молодежи предлагают потанцевать со скидкой. Две акции  организовала студия танцев ABC. Одна из них начинается уже сегодня и продлится до 26 января. Сколько будет стоить одно занятие танцами, решат сами студенты. Вторая акция от студии продлится неделю: с 25 января по 1 февраля. В это время будет возможность приобрести один абонемент на занятия, но он будет действовать на два танцевальных направления, сообщает пресс-служба мэрии.

Еще одна студия танца «Джаст Фил» с 25 по 27 января предлагает студентам потанцевать не за обычные 350 рублей, а за 200.

Возрастная категория материалов: 18+