Фото: РостелекомФото: Ростелеком

Вадим Стрельцов стал 100 абонентом компании «Ростелеком» в микрорайоне села Ивановка. Местные коттеджи амурские связисты подключают к интернету по новой для региона технологии GPON. Она превосходит скоростям существующую технологию MetroEthernet в десятки раз.

— Благодаря этой технологии клиенты могут подключить комплекс телекоммуникационных услуг по одной линии — интернет на скорости до 75 Мбит/с, «Интерактивное ТВ» и цифровую телефонию. Мы благодарны клиентам за оказанное доверие и будем в дальнейшем радовать их новыми услугами и сервисами, — поздравляя юбилейного абонента, отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Рытиков.

Ивановка — первое село не только в Приамурье, но и на всем Дальнем Востоке, где с 2009 года в рамках программы «Социальное развитие села» успешно реализован пилотный проект комплексной компактной застройки. В декабре 2016 года жителям села стали доступны услуги связи по технологии GPON.

Вадим Стрельцов подключил две услуги от компании — интернет и «Интерактивное телевидение».

— Мы давно ждали услуги от компании «Ростелеком», поскольку проводной интернет — это гарантия отличного качества связи, которая нужна как для комфортной работы, так и для отдыха. Для меня стало приятным сюрпризом, что я оказался сотым абонентом. Очень приятно такое внимание, но главное — качество услуг. А оно на уровне, — делится впечатлениями Вадим Стрельцов.

«Интерактивное телевидение» — услуга, которая позволяет смотреть более 120 каналов в цифровом качестве, в том числе свыше 75 каналов в формате высокой четкости (HD). В сервисе «Видеопрокат» доступны более 2,6 тысячи фильмов разных жанров и лет, в том числе более 500 — в HD-формате, 65 — в 3D, а также около 70 сериалов.

Получить подробную информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте компании rt.ru, по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00, а также в центрах продаж и обслуживания Ростелекома.

На правах рекламы

Возрастная категория материалов: 18+