AccorHotels.comAccorHotels.com

Достигнута договоренность о сотрудничестве Агентства с представителями компании, в том числе в рамках проекта «Золотая миля». Региональный директор Accor в России, Грузии и СНГ, гендиректор ООО «РашэнМэнэджмэнтХотэлКампани» Алексис Деларофф на встрече в областном правительстве отметил, что они заинтересованы в расширении сети на Дальнем Востоке. Приамурье — один из привлекательных регионов для размещения отелей с брендом мирового уровня.  Потребность в современных гостиницах есть не только в Благовещенске.

— В регионе складывается несколько точек роста деловой и туристической активности. Помимо развития туристско-рекреационного кластера «Амур», строительства канатной дороги и мостового перехода в КНР, идет развитие космодрома Восточный и возведение нового города в Циолковском, реализация проектов по строительству Амурского газоперерабатывающего завода и газохимического комплекса в Свободненском районе. Все это позволит обеспечить спрос на строительство современных отелей, — отметила первый заместитель председателя правительства Амурской области Марина Дедюшко.

Напомним, Accor Group имеет в собственности и в управлении около 4 тысяч отелей по всему миру под такими брендами как Sofitel,  Pullman, Adagio, Novotel, Mercure и  Ibis.

Возрастная категория материалов: 18+