— Наши номера полны любви, и мы хотим донести это до вас. Мы учились на Дальнем Востоке, в одном учебном заведении, и с гастролями попали в Китай. Так началась наша история, — поделились ребята.

Они рассказали, что впервые выступают перед всей страной. А номер к шоу талантов — дебютный, был подготовлен специально для «Минуты славы». Известный российский журналист Владимир Познер, сидящий в звездной коллегии судей, отметил, что амурчане — мастера своего дела. Но именно этот факт вызвал разночтения среди членов жюри: ведь шоу «Минута славы» создано в большинстве своем для любителей, а не профессионалов.

—Мы получили профессию педагогов-хореографов. Воздух — это не главный жанр, в котором мы работаем, осваиваем его мы недавно,— заметили ребята.

На вопрос о цели участия в проекте, они ответили: «Для нас это возвращение домой». А также рассказали, что готовы вернуться жить в Россию, если их таланты раскроются здесь. Амурчан пропустили в следующий этап шоу. «У меня решение было сразу же, когда я увидел вас наверху. Я стал испытывать искренние чувства, вы живете этим воздухом», — высказался член жюри Сергей Светлаков.

Полную версию программы смотрите здесь.