• Фото: Архив АП
  • Фото: fotostrana.ru
  • Фото: kasjauns.lv

Пожелать что-то от себя дорогим мужчинам журналисты ИА «Столица» попросили известных российских красавиц — певиц, актрис и телеведущих. Они с радостью согласились.

Юлия Ковальчук, певица и телеведущая

— Милые, дорогие и любимые наши мужчины! Я вас с удовольствием поздравляю с Днем мужественности — как я называю этот праздник. Потому что привычное празднование 23 Февраля, наверное, осталось в нашем детстве. А сейчас это скорее повод в очередной раз признаться в любви к вам, мужчинам, рассказать о том, как вы нам необходимы.

В этот день я стараюсь приготовить маленькую приятность в виде праздничного ужина, покупаю милые сувениры своим мужчинам. Я бы пожелала мужчинам, чтобы в этот день их женщины как-то особенно признавались им в любви! Пусть это и будет подарком и сюрпризом.

Анна Чурина, актриса

— Дорогие мужчины, я вас поздравляю с Днем защитника Отечества! Это не просто праздник. Потому что ваша миссия и ваша роль в этой жизни определены природой. И я преклоняюсь перед теми, кто следует этой дорогой и старается всячески оберегать своих родных, женщин и детей. Это так трогательно, и при этом так правильно!

Дорогие мужчины, цените себя и помните, что нам без вас плохо. А мы, в свою очередь, будем вас очень сильно любить и беречь! На ваших плечах лежит так много забот, поэтому от всей души желаю вам крепкого здоровья и надежного тыла! Выбирайте тех женщин, которые будут вас ценить и помогать всеми силами.

В нашей семье мы всегда накрываем на этот праздник стол для нашего любимого папочки и мужа. И я, конечно же, поздравляю своего папу. Так получилось, что у нас в семье больше женщин, чем мужчин, поэтому мы их особенно любим, бережем, холим и лелеем!

Ольга Ушакова, телеведущая Первого канала

— В моей семье 23 февраля — это двойной праздник: папа-военный в этот день отмечает еще и свой день рождения! Поэтому мы привыкли праздновать 23 Февраля с таким же размахом, как и 8 Марта. Обязательно готовим праздничный завтрак, подарки и другие приятности. Дочки поздравляют своего папу стихами и самодельными открытками. 

Дорогие мужчины, защитники наши! Вам приходится бесконечно справляться с разными непростыми ситуациями, вы несете на себе большую ответственность, в том числе и за свои семьи. Я хочу пожелать, чтобы в вашей жизни всегда был надежный тыл, тихая уютная гавань — ваш дом, в котором вас всегда ждут и любят! 

Глафира Тарханова, актриса

— Непоколебимые и неповторимые, нежные и всепонимающие, мудрые и чуткие мужчины, поздравляю вас с праздником! Пусть каждодневные подвиги даются не слишком тяжело, пусть вам всегда улыбаются женщины и удача! Вдохновения вам в каждом начинании! И удовлетворения в каждом деле!

Аглая Шиловская, актриса

— Я поздравляю всех мужчин, но в первую очередь — тех, кто защищал и защищает наше Отечество. Это непосредственно их праздник! Я честно признаюсь, что не считаю 23 Февраля праздником всех мужчин. Это день сугубо тех, кто служил и служит, тех, кто имеет непосредственное отношение к защите Отечества. Но, конечно же, все наши мужчины — наши защитники, поэтому я поздравляю всех и хочу пожелать им, чтобы они всегда охраняли, берегли, любили и не обижали нас, женщин!

Светлана Абрамова, телеведущая

— Осенью прошлого года я приняла участие в акции Первого канала «Первый в армии». И по-настоящему прочувствовала, что значит военная служба и военный человек. Мы были в воинской части, познакомились с ребятами-десантниками. Они устроили для гостей показательные вступления. Это было незабываемо и произвело на всех нас сильное впечатление! Конечно, все это показывают по телевизору, но когда ты находишься рядом с такими парнями, это вызывает необыкновенные эмоции — гордость за страну! И, конечно же, для таких ребят нужен свой праздник. Для всех, кто служил, служит и только начинает служить Отечеству, и существует День защитника Отечества. Хотя раньше для меня этот день был Днем мужчин, в который было принято воспевать лучшие мужские качества.

В этом году я хочу как-то по-особенному поздравить своего молодого человека. Он не только обладает всем мужскими качествами, но и имеет воинское звание. Так что это вдвойне его праздник!

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех мужчин нашей страны с Днем защитника Отечества! Я бесконечно уважаю людей, которые посвящают жизнь настоящим профессиям, обеспечению безопасности нашей страны. Они — настоящие герои и самые нужные люди. Одним словом, поздравляю мужчин с праздником верности и силы, доблести и благородства!

Елена Летучая, телеведущая

— Я люблю 23 Февраля, как и любой праздник в нашей стране. Действительно, во многих семьях День защитника Отечества отмечают только те, кто служил в рядах вооруженных сил. Но мне кажется, что стоит поздравить всех мужчин, которые заслуживают уважения. Ведь это прекрасный дополнительный повод сказать близким людям важные слова. Я обязательно поздравлю своего супруга, он настоящий мужчина, бывший при исполнении. 23 Февраля отметим романтическим ужином.

Я хочу поздравить всех российских мужчин с этим праздником. И пожелать им, чтобы они были настоящими защитниками для нас, женщин. Это сейчас актуально, потому что многие красавицы жалуются на то, что не чувствуют мужской силы. А ведь так хочется быть слабой, красивой и желанной — нам, женщинам, это просто необходимо! Мужчины! Будьте здоровы и счастливы, пусть все задуманное у вас получается!

Нюша, певица

— Дорогие мужчины! Поздравляю вас с 23 Февраля! Хочу сказать, что вы — наша гордость! Вас ничто не должно останавливать на пути к счастью. Мы всегда будем с вами рядом и будем стараться во всем помогать. Вы — наши защитники и наша сила. Хочется вам пожелать крепкого здоровья, ведь от этого в жизни многое зависит. И чтобы рядом с вами всегда была женщина, которая будет трепетно и нежно любить, всегда и во всем поддерживать!