Фото из личного архиваФото из личного архива

— Мы забили тревогу вечером того же дня, — рассказал папа Артема Евгений Викторович. — Обзвонили друзей, а когда поняли, что никто не знает, где Артем, пошли в полицию — написали заявление. Соседка рассказывает, что видела, как сын шел из школы в сторону дома, но не дошел. Мы даже не можем предположить, что случилось. Конфликтов дома и в школе у него не было. По характеру Артем спокойный, вежливый, работящий мальчик, если бы что-то случилось, мы сразу бы заметили.

Родители рассказали, что у Артема был с собой сотовый телефон, но абонент недоступен. «Во вторник, на следующий день после исчезновения, звонки пошли, но потом опять телефон отключился, — продолжил папа мальчика. — Мы и сами вместе с друзьями и одноклассниками Артема занимаемся поисками. В первую очередь прочесываем все пустующие дома, но следов нашего единственного сына пока нигде нет».

В пресс-службе амурского управления МВД России подтвердили пропажу подростка. Сейчас опрашиваются знакомые, выясняется круг общения, проводятся все необходимые мероприятия, прокомментировали полицейские.

Возрастная категория материалов: 18+