Рецепт на завтрак: пирог из лаваша с сыром

Ингредиенты: лаваш тонкий  10 шт., яйца — 3 шт., масло сливочное — 2 ст.л., кефир — 2 ст.л., сыр твердый, зелень.

Приготовление. Взбить сырые яйца, кефир и масло, можно не солить, если сыр для начинки соленый. Для начинки натереть сыр, перемешать с рубленой зеленью. Смазать маслом сковороду, выложить пять тонких лавашей один на другой, промазывая взбитой смесью. Затем — сырная начинка, сверху — пять оставшихся лавашей, каждый слой также промазать. Остатки кефирной массы вылить сверху, поставить на сильный огонь, блюдо закрыть крышкой. Когда нижняя часть пирога из лаваша прожарится — перевернуть и дожарить

Хорошая новость: про японскую бабушку-программистку 

81-летняя жительница Японии разработала приложение для iOS, посвященное японскому празднику Хинамацури, который отмечается сегодня, 3 марта. По традиции в этот день девочки выставляют на всеобщее обозрение особых кукол, которые устанавливают на многоярусную подставку. 

Масако Вакамия создала приложение Hinadan, в котором нужно расположить 12 кукол в четыре строки в правильной последовательности. Масако Вакамия в течение 43 лет работала в банке и только в возрасте 60 лет впервые села за компьютер, пишет Mashable. Приложение уже доступно в iTunes.

Хорошее фото: собака с человеческими зубами

Лукас Алвес из Бразилии сразу догадался, что его собака Пандора снова отрыла на заднем дворе что-то оригинальное. Но когда он увидел, что именно извлекла на свет Пандора, он чуть не умер от смеха. Любимица засунула себе в пасть старый зубной протез и радостно улыбалась хозяину во все свои несколько десятков и человеческих, и собачьих зубов.  

С добрым утром!