«Привет, Благовещенск! Мы уже у вас!  Завтра увидимся на концерте! Думаю, будут 2 дня хороших эмоций», — с таким обращением Стас Михайлов обратился к поклонникам с набережной Амура. Кстати, артист не остался незамеченным, но, несмотря на сумасшедшую популярность, не отказывал горожанам в совместных фотографиях и автографах. 

Затем заслуженный артист России отправился в известный меховой салон, где его ждал сюрприз. Оказалось, что сегодня день рождения его мамы — Любови Михайловны. Зная это, владельцы магазина подарили звездному гостю огромный торт, украшенный семейными фотографиями звезды, и огромный букет розовых роз. «Мама, тебя даже в Благовещенске с такой любовью встречают!» — признался артист в  импровизированном видеообращении к маме. Кстати, во время посещения в салоне играли песни звезды. «Так у них все новые песни уже есть! Чем их удивлять?!» — пошутил Стас Михайлов.

Концерты звезды пройдут с аншлагом, однако в кассе ОКЦ ещё осталось несколько билетов. Цена встречи с артистом в этом году составляет от 2 500 до 5 000 рублей.