Амурский отдел Росгвардии полностью сформирован

Губернатор встретился с региональным руководителем структуры

Сегодня, 27 марта, в годовщину создания Росгвардии губернатор Александр Козлов встретился с руководителем амурского отдела структуры Юрием Шишлениным. Глав региона поздравил его с Днем войск национальной гвардии РФ.

— Сегодня ровно год, как президент Владимир Путин принял решение об объединении служб и создании Национальной гвардии. Вверенный вам коллектив благополучно справляется с поставленными задачами и обеспечивает безопасность амурчан. Со своей стороны, мы всегда готовы оказать поддержку, которая необходима вашей структуре и коллективу, — отметил Александр Козлов.

Как рассказал Юрий Шишленин, в настоящее время кадровый состав амурского отдела Росгвардии сформирован полностью, оттока кадров нет. Имеются вопросы оснащения, но они носят рабочий характер, ожидается поступление автомобилей. По словам руководителя структуры, за последний год возросло количество обращений граждан на получение лицензионно-разрешительных услуг и существенно сократилось время предоставления услуг, сообщает пресс-служба областного правительства.

Возрастная категория материалов: 18+