• Фото: livejournal.com

Фото участницы конкурса «Кофе + АП» anuytaruzanova.

Хороший рецепт: творожное печенье с бананом

Ингредиенты: творог — 150 г, мука овсяная — 100 г, банан — 1 шт.

Приготовление. Растереть в блендере творог и банан. Насыпать муку и замесить тесто. Отправить на 60 минут в холодильник, но можно этого и не делать. Придать массе форму печенья и обвалять в присыпке. Положить мягкое творожное печенье с бананом на противень, выстеленный специальной бумагой. Готовить минут 12, соблюдая температуру 180—190 градусов. Готовое печенье немного остудить и подать к столу.

Источник: vkuso.ru

Хорошая новость: для кошатников

Американская компания Demeter Fragrance Library порадовала любителей необычных запахов, выпустив духи с запахом кошатины. По словам автора необычного парфюма, на создание аромата Kitten Fur ушло порядка 15 лет. «Этот парфюм передает запах шеи котенка, — говорится в сообщении компании. — Любите вы кошек или нет, этот прекрасный запах наверняка удовлетворит ваше любопытство».

Видео дня: для истинных сов

Хорошее фото: стойкие домочадцы

Проект городского развития в Стамбуле приостановлен из за отказа одного из владельцев домов, предназначенных под снос, отказался покинуть свое жилье. Вокруг дома уже вырыт огромный котлован, но владельцы компании не могут уговорить хозяина съехать из своего жилища.

Хорошая песня: «У мамы»

В завершение утра — клип Потапа и Насти Каменских.

С добрым утром!