— Заявку на сайте программы я оставила год назад в Москве. До этого раз 5—6 подавала заявки, еще когда жила в Благовещенске. Мне позвонили буквально за неделю до съемок передачи и пригласили в студию 12 апреля. Съемки длились 2 часа, — поделилась Наталья Опарина.

С потенциальным женихом Наталья и другие невесты познакомились только на съемках. «Статный мужчина, зовут его Александр, 42 года, он бизнесмен из Краснодара, часто бывает в Москве», — рассказала о герое эфира Наталья. Правда, раскрывать главную интригу — кого выбрал жених — девушка не стала до выхода передачи в эфир.

— Программа выйдет недели через 2—3, точную дату я позже сообщу в соцсетях, — отметила невеста.

Наталья Опарина в Благовещенске известна как организатор публичных мероприятий. Ей 31 год и она ни разу не была замужем.

— В Благовещенске я была загружена работой, мужчин рассматривала как бизнес-партнеров. А перебравшись в Москву, решила заняться личной жизнь. Как любая женщина, я хочу семью и детей. Знакомлюсь и лично, и в соцсетях. В таких программах действительно можно найти свою вторую половинку, если повезет. Там все по-настоящему. И Гузеева, и Роза нереально чувствуют людей, — отметила Наталья.

Возрастная категория материалов: 18+