Фото: СоцсетиФото: Соцсети

Более 20 благовещенских мастеров handmade — художники, мастера вязания, дизайнеры одежды, украшений, аксессуаров, игрушек —  предложат всем желающим посмотреть и приобрести свой уникальный товар. Средства от продажи пойдут на лечение маленькой амурчанки Даши Сибилевой в Харбине. Девочке поставили диагноз  «ДЦП, спастический тетрапарез, ЗПМР». На курс родным необходимо собрать порядка 650 тысяч рублей, рассказала куратор «Добромаркета» Виктория Терешкова.

В рамках благотворительного вечера также запланированы эстрадные и цирковые и номера. Кроме этого, каждый желающий сможет сделать фото с собаками школы Top-Dogs, а также купить шарик с надписью: «Я помог Даше». Для детей будет работать аквагример. Гостей «Добромаркета» ждут розыгрыши, подарки, конкурсы и много другое.

Мероприятие организует инициативная группа мам Благовещенска «МамАни» совместно с компанией «ЦСС Благовещенск» и креативной группой «Элен и Ребята» при поддержке управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города.