The VillageThe Village

Рецепт на завтрак: творожный микс с овощами

Ингредиенты:  творог, сливки, огурец, помидоры черри, авокадо, шпинат, хлеб ржаной, яйцо, мёд, банан, молоко, соль, черный перец.

Отвариваем два яйца вкрутую. Смешиваем творог со сливками. Добавляем нарезанные огурец, помидоры черри, авокадо и шпинат. Перемешиваем. Посолим, поперчим. Измельчаем в блендере творог, мед, банан, белки отваренных яиц и молоко. Обжариваем зерновой хлеб на сухой сковороде. Делим на части. Выкладываем творожный микс на тарелку. Добавляем гренки. Наливаем коктейль в стакан. Приятного аппетита!

К новостям: фотографии еды в социальных сетях полезны!

Американские исследователи сообщили, что им удалось определить, как фотографии еды влияют на привычки людей. Было доказано, что снимки еды в Instagram помогают людям перейти на здоровое питание.

Все дело в том, что люди привыкают к виду здоровой пищи, и она начинает казаться им намного привлекательнее, чем в реальности. У них появляется желание попробовать эту пищу, даже если ранее не было склонности к ЗОЖ.

Кроме того, также было доказано, что некоторые люди целенаправленно смотрят снимки с едой, тем самым мотивируя себя к переходу на более здоровый рацион. Они подписываются на страницы адептов здорового образа жизни. glunews.ru

Видео дня: предложение руки и сердца в позе

На Гавайях 25-летний йог Алек Хоран сделал предложение своей девушке, 24-летней Стеф Гарнер. Вся романтика случилась во время совместного занятия йогой. Парень достал спрятанное кольцо и произнес заветные слова, когда девушка балансировала у него на ногах. 

Фото дня: радуга на разделительной полосе

Немного музыки: MONATIK и его песня про то, как кружит