В кадре только семьи: итоги фотоконкурса «Отдых на природе»

Турбаза «Мухинка» совместно с газетой «Амурская правда» подвели итоги фотоконкурса среди любителей здорового и активного образа жизни, который проходил на нашем сайте. Сегодня мы называем имена трех победительниц.

I место: ретро снова в моде

«Отдых многосемейный» образца 1978 года принес первое место и главный приз Елене Синицкой. Женщина выставила на конкурс архивное фото (N 19) и не прогадала. «Мы тремя семьями регулярно выезжали на природу, — рассказала АП Елена Викторовна. — У нас был мотоцикл, у другой семьи — машина, что на фото. Так всегда и ездили. Фотографом был мой папа, а мама на фото меня кормит, я там самая маленькая. Этими семьями мы дружим до сих пор».  

II место: эти забавные животные шапочки

Серебро у снимка N 8 «Веселый зоопарк». «У нас большая семья, и все семейные праздники мы всегда отмечаем на природе, — объяснила историю снимка его автор Людмила Окорокова. — Как-то перед Новым годом мы с сестрой решили связать всем интересные шапки. И теперь все наши посиделки в холодное время года мы проводим в этих забавных шапочках. На фото мы как раз на семейном новогоднем корпоративе, но, к сожалению, в кадр попали не все».

III место: водные процедуры

Бронзовый призер нашего фотоконкурса — Любовь Ложкина и ее композиция N 10 «Семейный отдых на Мухинке». «На фото я с мужем и внуками. Фото было сделано моей дочерью на день строителя в 2015 году», — рассказала Любовь Николаевна.

Все победители были выбраны организаторами и спонсором конкурса — администрацией турбазы «Мухинка». Женщины получат сертификаты, которыми можно расплатиться за услуги турбазы.

Приз зрительских симпатий: главное — улыбка!

Еще один победитель был выбран путем зрительского голосования. Больше всего голосов набрал «Хранитель шашлыков» — фото N 3. Автор получит сувениры от редакции АП.