Фото: fkirkorovФото: fkirkorov

В комментариях к видео развернулись яростные дебаты о поведении артиста. «"Такой высокомерный, аж некуда, прям пуп земли", "Не смог два листочка черкануть… обидел ребят", "Да, артисты любят тех, кто сидит в зале и отстегивает деньги за билет для безбедного существования артиста"», — возмущаются комментаторы.

Позже Филипп Киркоров ответил на обвинения амурчан. В новом посте поп-король выложил снимки с юными поклонниками: «На том же месте, на три минуты позже! А шуму-то!) Шуму!!!! — пишет звезда. — Вот вам делать нечего, «народные судьи», только дай повод обсудить, да укорить, да обос..ать Звезду: «Прошёл мимо», «Детей проигнорировал», «Не сфотографировался», «Зазнался», «Детей унизил-обидел!», «С детьми не спел, не сплясал, на руки не взял, спать не уложил!...» Ну что за люди!!! Ей Богу! Что мне теперь, каждому встречному-поперечному анониму в интернете объяснять, что всегда для автограф-сессии выделяется время, где-то и когда-то раньше, где-то позже!!! Ну что за люди!!!!». (Прим. ред.: орфография и пунктуация сохранены).

Из дальнейших комментариев стало понятно, что Филипп Киркоров спустя время вернулся к поклонникам, раздал автографы и сфотографировался с ними.

Король российской поп-эстрады дал грандиозное шоу в благовещенском ОКЦ 3 июня, когда амурская столица отмечала День города. По пути в Приамурье артист снял небольшой клип в Белогорске. А перед концертом Филипп Киркоров сходил в кино, сфотографировался с поклонниками и прогулялся по набережной Амура.